Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10GBASE-BX 1270nm TX/1330nm-RX hasta 20km

    ₡ 1,00 ₡ 1,00 1.0 CRC

    ₡ 1,00

    Opción no disponible

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.